По дистанционному обучению.

Уважаемые участники образовательных отношений!

Администрация МКДОУ Квашнинский детский сад доводит до Вашего сведения, что ДОУ с 15.04.2020 начинает работать с использованием дистанционных технологий.

Регламентирующие документы:

1. Приказ Минобрнауки РФ от 23.08.2017 N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

2. Указ Губернатора Свердловской области от 05.04.2020 №59-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции"Хочу такой сайт

3. Положение о применении в образовательном процессе дистанционных технологий

Учитель-логопед Мамаева Вера Викторовна проводит обучение используя WhatsApp.

Воспитатели Чуркина Марина Игоревна и Потапова Екатерина Сергеевна в своих группах, используя  WhatsApp.

Просмотров всего: , сегодня: