Весенние утренники

15.03.2022

Здравствуй, милая весна.
Ты душиста и ясна.
Зеленеют лес и луг,
Так красиво все вокруг!
И зовет тепло лучей
На прогулку всех детей.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

15 марта в нашем детском саду в группах старше разновозрастной и младшей группе утром  прошли утренники посвященные «Началу весны».

Младшая группа в составе 5 человек и воспитателя Чуркиной Марины Игоревны помогали искать Весну – Красну, а когда она нашлась, дети с удовольствием спели ей песенку, станцевали и поиграли с ней.

Дети играли в различные веселые игры, пели песни и танцевали. Все ребятишки повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. А Весна - красна подарила младшей группе волшебный весенний пирог.

Следом за младшей группой, на весенний утренник под названием «Пирог для мамочки» отправилась старшая разновозрастная группа, в составе 13 человек с воспитателем Потаповой Екатериной Сергеевной. Дети играли, танцевали, участвовали в флешмобе, помогали ведущему найти нужные ингредиенты для пирога в игровой форме, так же на помощь к ребятам пришла весенняя Коровка, дети были в  веселом расположении духа.  По завершению утренника порог всё же был готов, и дети насладились красотой и вкусом сделанного пирога по их рецепту. Хочу такой сайт

Все праздники прошли красочно, интересно и задорно.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022

Дата публикации: 15.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».